от ₽ 870
Проверить

Выставочный зал «Вернисаж»

Кемеровская обл., г. Белово, ул. Юбилейная, д. 18.
Рейтинга нет
Продолжительность

1

Отмена

Отмена невозможна

Размер группы

Неограничено

Языки

___

Обзор

«Вернисаж» организован, благодаря руководителю ИЗО студии Адмакиной Л.Д. и группе молодых художников, у которых было желание работать и выставлять свои работы. Также появилась возможность обмениваться опытом и приглашать выставки из других городов.

Посетителей ждут выставки: детского творчества по декоративно-прикладному творчеству, детских художественных школ города, художников других городов, персональные и групповые выставки, а также концерты классической музыки преподавателей и детей музыкальных школ. Наиболее значимые выставки и концерты: «Черное золото Кузбасса», «Пасхальный сюрприз», «Художники и мастера г. Белово», «Салют Победы», «Белово – я привык гордиться!», тенор Большого театра Оперы и балета Николай Семенов, вечер классической музыки «Барокко», вечера гитарной музыки, «Русская песня» и т.д.

«Вернисаж» считается центром культуры, не только благодаря своей деятельности, но и месту расположения. Основная задача – прививать горожанам чувство прекрасного, помочь творческим людям в реализации их возможностей, выявлять новые имена.

Местоположение

Кемеровская обл., г. Белово, ул. Юбилейная, д. 18.

Отзывы

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов
Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0
Показано 1 - 0 из 0

Написать отзыв

от ₽ 870

Организуется

Владелец

Участник с 2020

3 Отзывов