от ₽ 760
Проверить

ЮЖНАЯ ВИННАЯ КОМПАНИЯ

Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Вышестеблиевская, ул. Застаничная, 4 А
Рейтинга нет
Продолжительность

1

Отмена

Отмена невозможна

Размер группы

Неограничено

Языки

___

Обзор

«Южная Винная Компания» — филиал АО МПБК «ОЧАКОВО» расположено между Черным и Азовским морями, на Таманском полуострове, в станице Вышестеблиевской.

«Южная Винная Компания» производит вина исключительно из собственного винограда. Это позволяет сохранить чистоту сортов и отразить в напитке все особенности региона (обилие солнца и богатство почв). Идеальное местоположение виноградников — в Тамани между двумя морями, где солнце светит 280 дней в году, позволяет ягодам винограда накопить большое количество сахара, кислоты, дубильных и красящих веществ.

Винодельня «Южная Винная Компания» подготовила для гостей края экскурсионные программы, которые подарят новые впечатления отдыха на Таманском полуострове. В программы входит экскурсии по винзаводу, виноградникам, дегустации на виноградниках в уютных беседках с панорамными видами на лиманы Кизилташ и Цокур. Винные ванны, мастер-классы для новичков, однодневные туры на винодельню, полное погружение в сельский и винный туризм, фотосессии на виноградниках, романтические ужины, встреча заката с видом на Бугаз. 

Местоположение

Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Вышестеблиевская, ул. Застаничная, 4 А

Отзывы

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов
Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0
Показано 1 - 0 из 0

Написать отзыв

от ₽ 760

Организуется

Владелец

Участник с 2020

3 Отзывов