от ₽ 500
Проверить

ВИНОДЕЛЬНЯ «КУБАНЬ-ВИНО»

Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст. Старотитаровская, ул. Заводская 2
Рейтинга нет
Продолжительность

от 60 мин

Отмена

До 2 дней

Размер группы

Неограничено

Языки

РУС

Обзор

«Кубань-Вино» – это винодельческий кластер полного цикла: от саженца до бутылки. Три винодельческих Центра компании: Центр энологии Сhateau Tamagne, Центр классического виноделия и Центр индустриального виноделия, более 65 млн. бутылок тихих и игристых вин в год и более 12 тысяч гектаров земли, раскинувшихся на Таманском полуострове и в Анапском районе. Виноградники компании – крупнейшие как в Краснодарском крае, так в России – сегодня занимают около 9 000 га.

Секрет успеха винодельни не только в масштабах, но и в постоянном совершенствовании и модернизации производства. Новейшее европейское оборудование, лучшие специалисты, прошедшие обучение и стажировку в Европе, отточенные до совершенства технологии каждого звена производственной цепочки – все это позволяет создавать высококачественные вина, которые по достоинству оценены профессионалами как в России, так и за рубежом. Сегодня в портфеле предприятия четыре торговые марки: Chateau Tamagne, ARISTOV, «Кубань-Вино» и «Высокий берег».

Ежедневно винодельня «Кубань-Вино» радушно принимает гостей со всей России и из других стран, среди которых немало тех, кто возвращается сюда снова и снова, и рекомендует это уникальное место своим друзьям и близким. Стремясь к тому, чтобы гости не только получали полезные знания о виноградарстве и виноделии в Краснодарском крае, но и увозили с собой яркие эмоции и незабываемые впечатления от захватывающего путешествия в мир вина.

Разнообразные экскурсионные программы дают возможность гостям выбрать наиболее оптимальный вариант знакомства с Центрами виноделия и живописными виноградниками Таманского полуострова. Помимо классических экскурсий винодельня «Кубань-Вино» предлагает партнёрам эксклюзивные туры.

Программа

Развернуть все
Экскурсия в Центр энологии Chateau Tamagne
Экскурсия в Центр энологии Chateau Tamagne
В ходе экскурсии Вы познакомитесь со всеми этапами производства вина, которые включают в себя: процесс приемки, дробления и прессования винограда, изучение цеха брожения и винификаторов для создания красного вина, посещение винохранилища для выдержки вин и многое другое. По окончании экскурсионной программы, каждый гость сможет получить незабываемые впечатления от органолептических свойств 8 отобранных вин со специалистом в области виноделия, который поведает интересные факты об ассортименте и его особенностях. Продолжительность тура — 1 час 45 минут. Количество участников — от 6 человек
Экскурсия в Центр классического виноделия
Экскурсия в Центр классического виноделия
Программа состоит из экскурсии по Центру классического виноделия «Кубань-Вино», которая включает в себя: осмотр винодельческих площадей, посещение исторического музея и реконструированной подземной галереи, а также уникальной винотеки, где каждый сможет приобрести вино по вкусу. По окончанию тура гостей ожидает мастер-класс сомелье на основе вин винодельни и увлекательное повествование об ассортименте и его особенностях. Продолжительность тура — 2 часа.
Экспресс-экскурсии по Центрам виноделия "Кубань-Вино"
Экспресс-экскурсии по Центрам виноделия "Кубань-Вино"
Экспресс-программы включают в себя классические экскурсии по центрам виноделия без участия в винных мастер-классах. Экскурсия по центру энологии Chateau Tamagne Экскурсия по центру классического виноделия «Кубань-Вино» Экскурсия по центру индустриального виноделия «Кубань-Вино» Продолжительность экскурсий — от 30 до 40 минут.

Языки

РУС

Местоположение

Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст. Старотитаровская, ул. Заводская 2

Отзывы

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов
Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0
Показано 1 - 0 из 0

Написать отзыв

от ₽ 500

Организуется