от ₽ 770
Проверить

Галерея авторских работ «АлтайТалантБийск»

Алтайский край, г. Бийск, ул. Иркутская ½
Рейтинга нет
Продолжительность

1

Отмена

Отмена невозможна

Размер группы

Неограничено

Языки

___

Обзор

Галерея работает в Бийске с декабря 2013 года. Это совместный проект нескольких организаций: ИП Моисеевой И.М., НП «Алтайкой Краевой Ремесленной Палаты», ТК Модный, РГ «Сентябрь» и Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса, ведущего подготовку специалистов по Декоративно-прикладному искусству.

Сегодня на выставке-продаже изделий изобразительного, декоративно-прикладного, фото – искусства и hand-mad представлены работы около 100 мастеров, проживающих в г. Бийске, Алтайском крае. При желании в салоне можно познакомиться с их портфолио или лично.

В галереи предлагаются и проводятся мастер-классы по более 20-ти направлениям ручной работы. Ведется деятельность по созданию и пополнению ассортимента новинками брендовой сувенирной продукции региона.

Особенность авторской работы – ее неповторимость, раскрывающая в полной мере Талант мастера. Два этих аспекта не могут оставить равнодушным зрителя или потенциального покупателя. Маркетинговая специфика салона-магазина, создает условия для приобретения понравившихся изделий всем желающим.

Местоположение

Алтайский край, г. Бийск, ул. Иркутская ½

Отзывы

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов
Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0
Показано 1 - 0 из 0

Написать отзыв

от ₽ 770

Организуется

Владелец

Участник с 2020

3 Отзывов