Дом отдыха Белый Яр – это место, где обо всем забываешь, погружаешься в атмосферу первозданной природы. Это идеальное место для загородного отдыха. Здесь Вы можете:
* » провести выходные с друзьями;
* » отпраздновать день рождения;
* » подышать свежим воздухом;
* » отметить юбилей;
* » порыбачить на речке;
* » вдоволь попариться в бане;
* » провести свадьбу;
* » принять партнеров по бизнесу;
* » устроить незабываемые выходные для любимой;
* » просто отдохнуть.
Особенностью дома отдыха Белый Яр является то, что он расположен на слиянии трех рек: Немда, Унжа и Волга в 180 км от г Кострома, что делает его излюбленным местом отдыха рыбаков. Новичков и любителей рыбной ловли особенно порадуют пруды, расположенные на территории дома отдыха.
На живописной территории дома отдыха Белый Яр расположено 5 гостевых домов.
Дом отдыха Белый Яр предлагает вам отличную рыболовную базу. Просторы рек Немда, Унжа и Волга, окруженные живописной природой, прекрасно оснащенная база обеспечит вам беззаботный отдых с вашим любимым занятием.
Любителям рыбалки мы можем предложить комфортабельный дом на 9 персон. Рыболовная база, оснащенная разнообразием снастей и приманок, порадует даже самого искушенного гурмана ловли. Так же вы можете взять лодку в прокат, у нас имеется несколько видов этого водного транспорта: весельные, с мотором 2,5л и даже с водителем.
У вас есть возможность поехать в такую речную прогулку даже всей семьей и получить удовольствие не только от рыбалки, но и от красоты водной глади.
Многие заядлые рыбаки оценили рыболовную базу дома отдыха Белый Яр и с удовольствием вспоминают свои успехи, с гордостью рассказывая про улов.
У нас Вы можете, не покидая турбазы набрать, целую корзину свежих грибов и насладиться вкусом лесных ягод, а наши повара подготовят собранные Вами дары природы для того, чтобы Вы смогли увезти их домой.
Молодые березки, среди которых расположены места для отдыха, укроют Вас от солнышка в жаркие дни, а травяной чай, сделанный по старинному рецепту, наполнит свежестью и энергией природы. На территории турбазы «Белый Яр» Вы можете попариться в бане, оснащенной камином, мини-кухне и большим столом.
Наши повара порадуют Вас изысканными блюдами домашней кухни, приготовленными только из натуральных продуктов. Именно поэтому каждое блюдо не только необычайно вкусно, но и полезно.
А пока Ваши дети будут играть на детской площадке, Вы можете покататься на велосипедах или совершить увлекательную прогулку на лодке по реке.
На территории турбазы расположен песчаный пляж, оборудованный скамеечками и съезд для спуска лодок на воду.
Проведите незабываемое время в компании друзей, организовав турнир по бильярду, баскетболу или пляжному волейболу.
Мы предлагаем Вам и Вашим детям разнообразные возможности для увлекательного отдыха.
Заезд | 9:30 PM |
---|---|
Выезд | 9:30 PM |
Оставьте отзыв