Гостиничный комплекс «Карельская усадьба» в поселке Шуя приглашает всех: постояльцев с детьми, животными, новобрачных, бизнесменов. В гостинице есть спортивные и культурные развлечения, детские игровые площадки.
На выбор туристам предлагаются номера для двух взрослых или одного родителя и ребенка. Есть апартаменты люкс. Во всех номерах, независимо от категории, есть TV и DVD-плеер, а также современная ванная комната с полотенцами и запасным постельным бельем.
Путешественники могут обедать в общей столовой: кухня готовит традиционные русские блюда, а бар предлагает разнообразные напитки. Есть отдельные кухни для гостей, так что есть возможность заказать доставку продуктов или готовой еды в номер.
«Карельская усадьба» находится в селе на берегу реки Шуя. Здесь можно насладиться природой, ловить рыбу, отдохнуть в сауне. Но недалеко от отеля расположен город Петрозаводск с ресторанами, магазинами и достопримечательностями.
Заезд | 12:00 PM |
---|---|
Выезд | 12:00 PM |
Оставьте отзыв