от ₽ 2.890
Проверить

Гостевой дом “Ларионово”

Селишко-Окороково, Ярославская обл. Посмотреть на карте
Рейтинга нет по 0 отзывов
0/5
100% гостей рекомендуют

Описание

Гостевой дом «Ларионово» находится в одноимённом населённом пункте Ларионово, что в Рыбинском районе Ярославской области. Примерно в 40 км. от города Рыбинска. В истории этих мест известные ещё до революции на всю Россию сыроварни и величественные храмы, популярные в советское время базы отдыха и строительный бум элитных дач в наше время.

Ларионово окружают города Золотого кольца России. Примерно в часе езды находится город Мышкин, ещё в 30 минутах езды Углич. До столицы Золотого кольца, города Ярославля 1,5 часа неспешной езды.

ГОСТЕВОЙ ДОМ

У нас большой участок земли площадью около 50 соток на берегу Рыбинского водохранилища, мирно расположившийся среди соснового бора. На участке комфортабельный двухэтажный домик, баня, тоже, кстати, двухэтажная, с отдельной зоной для отдыха и бильярдом, большая терраса, летный бассейн, качели.

Домик рассчитан на комфортное проживание от 1 до 6 человек: два двойных спальных места и два одинарных. Впрочем, при необходимости, можем предоставить и дополнительные места. Есть небольшая кухня со всем необходимым, душевая кабинка, туалет. В гостиной удобные диваны, столики, а также камин, придающий особый уют и располагающий к приятному времяпровождению. В отделке доме использованы натуральные экологически чистые материалы. И у нас всегда чисто, свежо и тепло.

По соседству с гостевым домом вы не обнаружите ни плотной застройки, ни большого количества праздных отдыхающих, что в полной мере позволит почувствовать себя хозяевами места. Немногочисленные соседства представлены в основном закрытыми дачными участками с вполне почтенной публикой.

На участке можно расположить 2-3 автомашины.

РУССКАЯ БАНЯ

Отдельно хочется рассказать о бане. Баня у нас классическая русская, построена с соблюдением всех технологий, и что немаловажно, традиций. Присутствует отделка цельными сортами древесины, парильная комната с правильно организованным прогревом и отдельная зона для отдыха. На втором этаже бани бильярд.

В летнее (и не очень) время для любителей острых ощущений уличный бассейн можем заполнить холодной водой. Контраст после бани сильный, но ощущения интересные.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В обязательную программу входит просмотр красот природы средней полосы России, посещение потрясающего в любое время года леса, прогулка по берегу Рыбинского водохранилища, ночные посиделки на веранде под звёздным небом.

Рыбинское водохранилище – это рай для рыбаков. Многие приезжают сюда только для того, что бы половить рыбы. Можем помочь в организации процесса, в том числе и зимой. Также доступна охота. Но здесь уже нужно всё оговаривать отдельно и лучше заранее. Впрочем, ничего невозможного нет.

Летом к вашим услугам водные развлечения – от виндсёрфинга и прогулок на катерах до аренды небольших яхт. Зимой – снегоходы и зимние виды спорта. Очень советуем покататься на лошадях – это удовольствие доступно в любое время года.

Летом и ранней осенью в лесах огромное количество грибов и ягод – собирайте сколько душе угодно. В не сезон эти самые грибы и ягоды в самых различных ипостасях (сушеные, маринованные, солёные, замороженные) можно купить у местных бабушек.

Также советуем посетить близлежащий город Рыбинск. Не пожалеете. Поблизости находятся и другие города Золотого кольца. Можете запланировать и их посещение. С маршрутом поможем.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В Ларионово есть небольшой магазинчик.

При желании, сможем доставить продукты и предметы первой необходимости из города Рыбинска, можем организовать туда небольшой шоппинг-тур с вашим непосредственным участием.

Мы знаем, как удобнее всего добраться до Ларионово из Москвы или из Санкт-Петербурга. В том числе и не на личном транспорте. Возможно, сможем помочь ценным советом и жителям других городов. Обращайтесь.

КАК К НАМ ПРИЕХАТЬ

Вам необходимо связаться с нами любым удобным для вас способом и согласовать дату и время приезда.

Удобства и досуг

Интернет (Wi-fi)
Катание на лыжах
Мастер-классы (платно)
Общая кухня
Отопление
Рыбная ловля
Спорт и здоровье
Телевизор
Фермерские продукты
Показать все

Тематика объекта

Работа на ферме
Семейный отдых

Правила

Заезд 12:30 AM
Выезд 12:30 AM

Домики

Отзывы

Оценка по отзывам

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов

Рейтинг

Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0

Резюме

Комфорт
0 /5
Расположение
0 /5
Гостеприимство
0 /5
Чистота
0 /5
Цена/качество
0 /5
0 отзывов об этом объекте - Показано 1 из 0

Написать отзыв

от ₽ 2.890 /ночь

Владелец

Владелец

Участник с 2020

Контаткнаяф информация

Адрес эл.почты

eko.larionovo@gmail.com

Телефон

+7-951-687-29-92