от ₽ 3.690
Проверить

Охотничье хозяйство “ТУГУН”

Ярковский район, Тюменская обл., Россия Посмотреть на карте
Рейтинга нет по 0 отзывов
0/5
100% гостей рекомендуют

Описание

Настоящая Сибирь,малые речки, петляющие средь таежных дебрей, озера – промысловые, уловистые… С весны – трава в пояс, зимой звенящий мороз, охотничьи базы, рыбацкие избы, затерянные в лесной глуши. Попадаешь сюда и кажется, что здесь и только здесь – полная, не оскорбленная людьми жизнь природы, спасение от праздности, пустоты, неугомонной суеты, мелочных хлопот и бесплодных мыслей.

Здесь, среди неброской таежной красоты, на зеленом берегу, над темной глубью реки или озера, под сенью исполинского кедра или хрупкой березы – улягутся мнимые страсти, утихнут бури, пеплом костровым рассыплется самолюбивое и несбыточное…

Природа вступит в вечные права свои, вы услышите ее голос и вместе с пьянящим свежим воздухом вдохнете в себя безмятежность мысли, кротость чувств, твердость воли и чистоту помыслов….

Хозяйство расположено в Ярковском районе в северной части юга Тюменской области. С севера, востока и юго-востока район граничит с Тобольским, Вагайским, Юргинским районами Тюменской области, с юга, запада и северо-запада – с Тюменским, Нижне-Тавдинским и Тобольским районами Тюменской области. 52% территории Ярковского района занимают леса, преимущественно смешанные. Расстояние до областного центра г. Тюмени – 120 км

И, хотя его инфраструктура еще находится в стадии становления, организаторы в первую очередь все силы и средства решили направить для насыщения угодий дичью.

Кроме стандартных биотехнических мероприятий, в хозяйстве ведется интенсивное дичеразведение и регулярный выпуск в природу охотничьих видов – фазана, куропатки и перепела. Дикой птицы – тоже достаточно, особенно глухаря.

Удобства и досуг

Агротуризм
Горячая вода
Детское меню
Кондиционер
Маршруты для пеших прогулок
Место для пикника
Настольные игры
Отопление
Парковка (беcплатная)
Размещение домашних животных (по запросу)
Рыбная ловля
Телевизор
Показать все

Тематика объекта

Для детей
Охота и рыбалка

Правила

Заезд 10:15 PM
Выезд 10:15 PM

Домики

Отзывы

Оценка по отзывам

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов

Рейтинг

Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0

Резюме

Комфорт
0 /5
Расположение
0 /5
Гостеприимство
0 /5
Чистота
0 /5
Цена/качество
0 /5
0 отзывов об этом объекте - Показано 1 из 0

Написать отзыв

от ₽ 3.690 /ночь

Владелец

Владелец

Участник с 2020

Контаткнаяф информация

Телефон

8-3452-979-585