от ₽ 0
Проверить

Квест игра “Сокровища старого агронома”

Челябинская область, Каслинский район, деревня Григорьевка, "Григорьевские сады"
Рейтинга нет
Продолжительность

2-2,5 часа

Отмена

Отмена невозможна

Размер группы

30 чел

Языки

РУС

Обзор

“Сокровища Старого Агронома” – это интересный и захватывающий квест, разработанный специалистами в области туризма совместно с психологами и педагогами. Проходя данный квест дети сталкнутся с невероятным спектром эмоций. Шесть локаций. Два разных пути развития событий и финала квеста.  от 8 до 12 специалистов задействованы в прохождении Квеста и держат детей в постоянном эмоцианальном тонусе.
В процессе квеста участникам необходимо определиться с позицией: “думать головой” или “работать руками”. Задания направлены на сплочение команды, выявления и разрешие конфликтных ситуаций. В процессе прохождения Квеста дети в том числе похнакомятся с технологиями возделывания интенсивных садов. Но самое главное квест “Сокровища Старого Агронома” поможет определиться с жизенеными ценностями.

Особенности

  • Наша экскурсия рассчитана на 2-2,5 часа, в день мы планируем два заезда - с 10:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00. Стоимость рассчитывается только на детей, присутствующих на экскурсии, в сопровождении которых может присутствовать 1 взрослый на каждые 10 ребятишек. В стоимость входит экскурсия, площадка для отдыха, мангальная зона (включая мангал и дрова), 1 час катания на лошадях, а также детская дискотека (для вечернего заезда).
  • Питание оплачивается отдельно

Языки

РУС

Местоположение

Челябинская область, Каслинский район, деревня Григорьевка, "Григорьевские сады"

Отзывы

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов
Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0
Показано 1 - 0 из 0

Написать отзыв

от ₽ 0

Организуется