от ₽ 4.800
Проверить

Туристическая база отдыха «Еркова – XXI век»

Посёлок Паль, Пермский край. Посмотреть на карте
Рейтинга нет по 0 отзывов
0/5
100% гостей рекомендуют

Описание

Туристическая база «Еркова – XXI век» расположена на территории Осинского района, Пермского края, на живописной реке Кама. Эта земля богата лесами, разнотравием, чистыми реками.

Прекрасный вид на Каму, заповедные тропы, удивительный пейзаж, совмещающий холмы и равнину, — все это можно увидеть и прочувствовать именно здесь. Воздух и вода отличаются почти абсолютной чистотой, а пребывание хорошо сказывается на здоровье.

Столовая  на  50 персон. Уютная обстановка, караоке, спокойная музыка. Вежливый  персонал  туристической базы помогут  Вам  оставаться  всегда  в хорошем  настроении.

Для  Вас  – индивидуальные комнаты для отдыха, где всей семьей можно расположиться  у камина  прохладным  зимним  вечером,  забыв о будничных проблемах, и семейных хлопотах.

Так же к Вашим услугам – бильярдный стол. Коллеги и друзья  здесь могут приятно провести время  в уютной, спокойной обстановке.

Близость природы и комфорт проживания – два важных условия, обеспечивающих  прекрасный отдых жителей уральских городов.

Уютные спальни, интерьер которых выполнен в светлых, спокойных тонах.  Это благоприятно  влияет на сон после активно проведенного дня.

Для ценителей  банных  процедур  предлагаем  посетить  настоящую русскую  баню. Только здесь Вы можете насладиться ароматом берёзового  веника  и  заваренных  лесных трав, снять усталость и расслабиться.

Собраться на  шашлык  небольшой компанией можно в беседке с мангалами. Свежий  воздух, приятная  обстановка  и  атмосфера –  вот главные  показатели  отличного  настроения.

Удобства и досуг

Баня/сауна
Общая кухня
Основные
Отопление

Тематика объекта

Для детей
Семейный отдых
Уединение

Правила

Заезд 5:15 AM
Выезд 5:15 AM

Домики

Отзывы

Оценка по отзывам

0/5
Рейтинга нет
Основано на 0 отзывов

Рейтинг

Отлично
0
Очень хорошо
0
Средне
0
Удовлетворительно
0
Плохо
0

Резюме

Комфорт
0 /5
Расположение
0 /5
Гостеприимство
0 /5
Чистота
0 /5
Цена/качество
0 /5
0 отзывов об этом объекте - Показано 1 из 0

Написать отзыв

от ₽ 4.800 /ночь

Владелец

Владелец

Участник с 2020

Контаткнаяф информация

Адрес эл.почты

erkovo@mail.ru

Телефон

8(342) 279-26-33